Первый слет блогеров "Столярный Мир" 2018



 


     02 июня 2018 г. на юге Москвы на территории компании "СтанкоГрупп" JET-центр «ЮГ» прошел первый слёт блогеров столярного мира. На слёт приехало более 40 блогеров. Основой мероприятия было живое общение с интересными людьми, опытными столярами и профессионалами своего дела. Каждый мог попробовать в работе столярный инструмент от ведущих мировых производителей. Прошло все очень душевно, отличная организация и летняя погода оставили только самые наилучшие впечатления от такого мероприятия.

Компании участники слета:

  • СтанкоГрупп – дилер JET, Powermatic, Triton станочное оборудование по деревообработке
  • ЦРИ – режущий инструмент СМТ, Приспособления Kreg и многое другое
  • Тул Стоун – поставщик инструмента FESTOOL и производитель модульных столов и верстаков ToolStone
  • Mafell – поставщик деревообрабатывающего оборудования
  • Borma Wachs – масла, воски, лаки для обработки древесины
  • Metabo – поставщик электроинструмента и станочного оборудования
  • Trusty – дистрибьютер в РФ пневматического инструмента Trusty
  • LTT станки  – поставщик деревообрабатывающего оборудования и станков с ЧПУ

Небольшой фотоотчет со стенда нашей компании Тул Стоун:


     На нашем стенде каждый желающий мог испытать в работе аккумуляторный и электроинструмент Festool для столярных работ. Большим вниманием со стороны посетителей  мероприятия удостоились новинки от Festool: аккумуляторная шлифмашинка ETSC 125, новый уникальный антистатический гибкий и гладкий шланг и обновленная линейка пылесосов, новая система отверстий и каналов пылеудаления в шлифовальных материалах и тарелках диаметром 150мм, новый сетчатый шлифовальный материал Granat Net и долгожданная система соединений Domino для DF 500. А также были продемонстрированы уникальные модульные столы ToolStone различных конфигураций, которые очень удобны в организации рабочего процесса как в столярном деле, так и на различных производственных площадках и в цехах.

 

 


     Спасибо за интересное общение и отличное настроение нашим друзьям и коллегам из компаний "СтанкоГрупп", "ЦРИ", Димар, Mafell и "100 Пил". Были рады видеть всех вас на таком замечательном мероприятии и на нашем стенде ToolStone.

  



      Спасибо всем, кто принимал участие в организации первого слета блогеров столярного мира. Отдельное спасибо друзьям из компании "СтанкоГрупп" за то, что пригласили на уникальную встречу интересных людей, увлеченных общим столярным делом и за теплый прием. Рады были видеть всех посетителей нашего стенда Festool & ToolStone. Очень надеемся теперь увидеть всех вас у нас в магазине и в числе наших клиентов и друзей :D


С уважением,
коллектив ToolStone.